Letters on demonology and witchcraft
Caractéristiques techniques
| Auteur | Walter Scott |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942671 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1041942672 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 338 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101015 |
| EAN | 979-1041942671 |