Occult principles of health and healing
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Heindel |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| Collection | Esoterisme Et Paranormal |
| EAN | 9791041942718 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1041942710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101024 |
| EAN | 979-1041942718 |