The book of ceremonial magic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Edward Waite |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942817 |
| Poids | 0,5130kg |
| ISBN | 1041942818 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 398 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101020 |
| EAN | 979-1041942817 |