The Chymical Wedding of Christian Rosenkreutz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johann Valentin Andreae |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942824 |
| Poids | 0,1670kg |
| ISBN | 1041942826 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101021 |
| EAN | 979-1041942824 |