The collected writings of jack parsons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Parsons |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942831 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1041942834 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101025 |
| EAN | 979-1041942831 |