The Devils of Loudun
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edmund Goldsmid |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942886 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1041942885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15108128 |
| EAN | 979-1041942886 |