An Outline of Occult Science
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rudolf Steiner |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942978 |
| Poids | 0,4410kg |
| ISBN | 1041942974 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15108137 |
| EAN | 979-1041942978 |