The Philosophy Of Natural Magic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henry Cornelius Agrippa |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942992 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 1041942990 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 394 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15108138 |
| EAN | 979-1041942992 |