Le mari passeport
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marga d'Andurain |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041943104 |
| Poids | 0,3910kg |
| ISBN | 1041943105 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15123557 |
| EAN | 979-1041943104 |