Édouard Chavannes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Cordier |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041948093 |
| Poids | 0,0740kg |
| ISBN | 1041948093 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147155 |
| EAN | 979-1041948093 |