Seven Little People and Their Friends
Caractéristiques techniques
| Auteur | Horace E.Scudder |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950065 |
| Poids | 0,1170kg |
| ISBN | 1041950063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227416 |
| EAN | 979-1041950065 |