Some Christmas Stories
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Dickens |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950096 |
| Poids | 0,0720kg |
| ISBN | 1041950098 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227413 |
| EAN | 979-1041950096 |