Stories For The Young
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hannah More |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950119 |
| Poids | 0,1190kg |
| ISBN | 104195011X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227427 |
| EAN | 979-1041950119 |