Stories from Hans Andersen
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hans-Christian Andersen |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950126 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1041950128 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227425 |
| EAN | 979-1041950126 |