Stories That Never Grow Old
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Patten |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950133 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 1041950136 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 290 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227426 |
| EAN | 979-1041950133 |