Storm Bound
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alan Douglas |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041950140 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1041950144 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227424 |
| EAN | 979-1041950140 |