La Rivoluzione Del 1848 E La Provincia Di Caltanissetta
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giovanni Mulè Bertòlo |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 03.08.2023 |
| EAN | 9791041965397 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 1041965397 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15231173 |
| EAN | 979-1041965397 |