Fausto bragia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Luigi Capuana |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041968145 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 1041968140 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 154 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15228335 |
| EAN | 979-1041968145 |