Un loup chez les hommes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Deluzain |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042200053 |
| Poids | 0,8990kg |
| ISBN | 104220005X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 708 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224877 |
| EAN | 979-1042200053 |