Don Quichotte au Mali
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michèle Drin-WeilMamadou Bailo Kante |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.08.2023 |
| EAN | 9791042200213 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 1042200211 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224874 |
| EAN | 979-1042200213 |