Le cafard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Doriane Podoriezack |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042200237 |
| Poids | 0,0750kg |
| ISBN | 1042200238 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,40 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15224849 |
| EAN | 979-1042200237 |