24 heures de silence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antufati Ayouba |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | juillet 2023 |
| EAN | 9791042200411 |
| Poids | 0,1870kg |
| ISBN | 1042200416 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15212532 |
| EAN | 979-1042200411 |