Les histoires étonnantes et rebondissantes de M. Ping
Caractéristiques techniques
| Auteur | Diane G.Hermann Aujla |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042200855 |
| Poids | 0,1890kg |
| ISBN | 1042200858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,60 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 15224870 |
| EAN | 979-1042200855 |