Meurtre à l'église
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Keller |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.08.2023 |
| EAN | 9791042200916 |
| Poids | 0,5750kg |
| ISBN | 1042200912 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213359 |
| EAN | 979-1042200916 |