Ce qui tourne au cauchemar
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manon Gaudreau |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 07.08.2023 |
| EAN | 9791042201159 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1042201153 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15215081 |
| EAN | 979-1042201159 |