La fièvre du dimanche soir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoffroy Huynen |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042201357 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1042201358 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224871 |
| EAN | 979-1042201357 |