D'une vie à l'autre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Dalle-Spiroglou |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042201791 |
| Poids | 0,2210kg |
| ISBN | 104220179X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224856 |
| EAN | 979-1042201791 |