Planètes éphémères
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Nalon |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.08.2023 |
| EAN | 9791042201852 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1042201854 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224857 |
| EAN | 979-1042201852 |