L'amour rend les chats aveugles et autres nouvelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Léa Baltzinger |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.08.2023 |
| EAN | 9791042201890 |
| Poids | 0,1190kg |
| ISBN | 1042201897 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15224855 |
| EAN | 979-1042201890 |