Les dames de Corrèze
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maite Dao Gonzalez |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.08.2023 |
| EAN | 9791042202019 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 104220201X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224854 |
| EAN | 979-1042202019 |