Nous ne mourrons jamais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Carrère |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791042202118 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1042202117 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215097 |
| EAN | 979-1042202118 |