Pouvoirs et préjugés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Oriane Marcon |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791042202231 |
| Poids | 0,0710kg |
| ISBN | 1042202230 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,40 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15226633 |
| EAN | 979-1042202231 |