Les aveugles pleurent comme les autres mortels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Faure |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 07.08.2023 |
| EAN | 9791042202552 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1042202559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215100 |
| EAN | 979-1042202552 |