Éclats de vies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-José Boutaric |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791042203511 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 1042203512 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15228018 |
| EAN | 979-1042203511 |