Quand les truands se lèvent à l'aube
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Northon |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 05.09.2023 |
| EAN | 9791042203993 |
| Poids | 0,2710kg |
| ISBN | 1042203997 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227430 |
| EAN | 979-1042203993 |