Sur ma route
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaelle Inigues |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791042204594 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1042204594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15227428 |
| EAN | 979-1042204594 |