SLA foutue maladie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emilie CH |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791042403409 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1042403406 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15228707 |
| EAN | 979-1042403409 |