Le château de mon père
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aziz Salam |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791042403553 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 1042403554 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15228706 |
| EAN | 979-1042403553 |