Dans la tourmente de l'enchantement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Boullu |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 09.12.2020 |
| EAN | 9791069931749 |
| Poids | 0,2630kg |
| ISBN | 1069931748 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265624 |
| EAN | 979-1069931749 |