Déferlement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Léa Hauer |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.09.2019 |
| EAN | 9791069937482 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1069937487 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613667 |
| EAN | 979-1069937482 |