Chemin de résilience
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Driessens |
| Editeur | Driessens Sandrine |
| Date de parution | 22.07.2020 |
| Collection | Driessens |
| EAN | 9791069945524 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1069945528 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14333475 |
| EAN | 979-1069945524 |