Le tarot des Eternels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Bontemps |
| Editeur | Nanachi |
| Date de parution | août 2019 |
| Collection | Nanachi |
| EAN | 9791070001530 |
| Poids | 0,2410kg |
| ISBN | 1070001538 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14629931 |
| EAN | 979-1070001530 |