L'Øneïdå
Caractéristiques techniques
| Auteur | A.Y. Gebleux |
| Editeur | Nanachi |
| Date de parution | 06.10.2019 |
| Collection | Nanachi |
| EAN | 9791070001677 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 1070001678 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14329166 |
| EAN | 979-1070001677 |