Missions Kimono T20 Milena
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Brouard |
| Illustration | Francis Nicole |
| Editeur | Jyb aventures |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| EAN | 9791090083219 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 1090083211 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 29,70 x 0,80 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13899861 |
| EAN | 979-1090083219 |