Cosmobacchus - Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Meybeck |
| Editeur | Eidola |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| EAN | 9791090093430 |
| Poids | 1,0520kg |
| ISBN | 1090093438 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 19,50 x 27,50 x 2,50 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 14439568 |
| EAN | 979-1090093430 |