La Belle n'a plus sommeil
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Marie-Pierre Oddoux |
| Auteur | Marie Signoret |
| Editeur | Eidola |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| EAN | 9791090093447 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 1090093446 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18 x 24 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14648280 |
| EAN | 979-1090093447 |