La Dame au cabriolet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique GuiouThomas Morales |
| Editeur | Serge Safran Eds |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| EAN | 9791090175754 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1090175752 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14347685 |
| EAN | 979-1090175754 |