Les matins bleus et les nuits roses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard Labrune |
| Editeur | Arteaz |
| Date de parution | 20.06.2020 |
| EAN | 9791090257238 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1090257236 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 23,00 x 0,80 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14141690 |
| EAN | 979-1090257238 |