S'associer, mutualiser, coopérer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Lambersens |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 14.12.2020 |
| EAN | 9791090293625 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 1090293623 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14268654 |
| EAN | 979-1090293625 |