Réussir ses études universitaires en France - How to succeed in your University studies in France
Réussir ses études universitaires en France - How to succeed in your University studies in France
Guide pour les étudiants étrangers - Guide for international students - Édition bilingue Français - English
Caractéristiques techniques
| Auteur | Armand ChanelVincent Plauchu |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9791090293632 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 1090293631 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 20 x 26 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14373494 |
| EAN | 979-1090293632 |